Кадастровая палата запустила новый онлайн-сервис по выездному обслуживанию
2 марта 2021
Федеральная кадастровая палата Росреестра официально запустила онлайн-сервис для подачи заявок на выездное обслуживание по всей России.
В Кадастровой палате рассказали о выездном приеме документов
26 февраля 2021
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась телефонная горячая линия, посвященная вопросам выездного приема документов.
Поиск правообладателей ранее учтенной недвижимости
26 февраля 2021
Приглашаем на вебинар о ранее учтенных объектах недвижимости.
Кадастровая палата подвела итоги оказания консультационных услуг за 2020 год
24 февраля 2021
В жизни каждого из нас случаются приятные события, одно из них - приобретение недвижимости. Казалось бы все просто, однако возникает немало вопросов в правильности оформления и законности сделки.
Эксперты рассказали, какие объекты недвижимости оцениваются в 2021 году
24 февраля 2021
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому АО пояснили, какие характеристики объектов недвижимости влияют на величину кадастровой стоимости, когда и куда следует обратиться для установления достоверных сведений о них
График работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в праздничные дни
18 февраля 2021
В связи с празднованием Дня защитника Отечества изменится график работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Извещение о проведении государственной кадастровой оценки в 2022 году и приеме документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости
18 февраля 2021
Министерством имущественных отношений Архангельской области 9 февраля 2021 г. принято постановление № 1-п, согласно которому в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков на территории Архангельской области.
Кадастровая палата рассказала об аккредитации удостоверяющего центра
18 февраля 2021
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о повторном получении Удостоверяющим центром Кадастровой палаты аккредитации в соответствии с приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.12.2020 № 792 «Об аккредитации удостоверяющего центра».
Постановление Министерства имущественных отношений Архангельской области от 09.02.2021 № 1-п
Внимание!
15 февраля 2021
Сотрудники службы безопасности банка никогда не звонят по поводу проблем со счетом или незаконного оформления кредита

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;